play_arrow
лучший пост: Шивон
лучший эпизод: carpe that fucking diem

BREAKOUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BREAKOUT » The road that leads to all » the voices in my head


the voices in my head

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

the voices in my head

Scarlett Huff & Vincent Pierce & Richard Ocean

Олд Сейнт

27.07.2024

https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/86/959120.gif [indent] https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/86/57343.gif [indent] https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/86/940284.gif

[indent] «Меня зовут Роза, и я веду блог для мамочек. Всегда была известна как добрая и отзывчивая мама. Конечно, бывали плохие дни, когда я срывалась, как и любой человек. Но то, что происходит со мной сейчас, не сравнимо с прежними трудностями.

[indent] Кажется, я застряла в этом состоянии, и мой собственный мозг будто подталкивает меня на что-то ужасное. Я начала грубить людям, проявлять агрессию и даже думать о страшных вещах, о которых раньше и представить не могла.

[indent] Я боюсь потерять контроль. Помогите мне не сойти с ума» - Роза Гриффит

Сложность: легкая
Требования: от 2 до 3 игроков
Появление ГМа: игра за Розу Гриффит
Дополнительно: В ЛС участникам квеста может прийти дополнительная информация или специальное задание от ГМа.

Обязательно к прочтению

[indent] Очередность постов задает ГМ. Время на отпись одному игроку дается до четырех дней. Рекомендуем писать среднего размера посты до 4к с выделением прямой речи и мыслей. Если в посте ГМа есть несколько вариантов действий для игроков, обязательно выберите один из них, иначе игра не сможет продолжиться. Если не указано, что нужно выбрать одно действие на группу, то каждый игрок выбирает действие самостоятельно.
[indent] ГМ имеет право написать вне очереди. Возможны дополнительные задания от ГМ, которые будут высланы игроку в личные сообщения. Настоятельно рекомендуем держать эти задания в тайне от остальных игроков, если не указано обратное.
[indent] Просим не принимать решения за других персонажей и NPC, введенных в квест, без предварительного согласования.

И пусть удача всегда будет с вами.

Отредактировано game master (2024-09-16 09:48:14)

+5

2

[nick]Rose Griffith[/nick][status] [/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/86/706479.jpg[/icon]

Двери гостям открыла хозяйка дома.

- Здравствуйте. О, вы, должно быть, Скарлетт! Не ожидала, что вы придёте не одна, заходите.

Роза провела вошедших в гостиную. Обстановка в комнате была достаточно старомодной, особенно на контрасте с остальным домом, но всё равно здесь было очень уютно и чисто.

- Желаете чай или кофе? Ах, да, я не представилась. Меня зовут Роза Гриффит.

Женщина заметно волновалась, что было совершенно нетипично для неё. Роза всего была открыта и уверена в себе, по крайней мере, такой образ был выстроен в её блоге. Даже сейчас она старалась быть очень сдержанной, но миссис Гриффит выдавал тихий голос и пальцы, нервно перебирающие край рубашки. Расширенные капилляры глаз означали то ли нервное истощение, то ли долгое отсутствие сна. Заметить другие признаки болезненности было не просто, так как на лице лежал идеально перекрывающий все симптомы макияж.

- Что ж. Наверное, я должна вам рассказать, почему вы здесь. Прошу простить меня, это достаточно сложно. Мне кажется, что я схожу с ума.

Её прервал резкий и громкий звонок стационарного телефона, стоящего на каминной полке. Роза раздражённо подбежала к нему, подняла трубку и тут же обрушила её обратно на телефон. Выдохнула, села в кресло и отпила воду из своего стакана. Больше ни один предмет в комнате не издавал звука: ни телевизор, ни радио, ни электронный камин. Более того, если кто-то решил внимательно присмотреться, то мог заметить, что вся электроника была выключена из розеток.

- Простите. Так вот. Какое-то время назад и я, и мой муж заметили, что я стала раздражительнее, чем обычно. Я даже записалась к врачу первым делом, пока не поняла что слышу... слышу голос в моей голове. И тогда я осознала, что мой эндокринолог вряд ли мне поможет. Этот голос в голове очень злит меня. Иногда указывает, что мне делать. А сегодня...

Роза не сдержалась и всхлипнула, закрывая лицо ладонями. Ей потребовалось несколько минут, чтобы собраться с силами и продолжить свой рассказ.

- Сегодня утром я ударила свою малышку, свою шестилетнюю доченьку. Она всего лишь пролила молоко на платье за завтраком, а я не сдержалась и накричала, а затем подняла руку. Мартин сказал, что так не может больше продолжаться, и увёз малышку пожить у бабушки, временно. Сказал, что так будет лучше, и он абсолютно прав. Ей опасно находиться рядом со мной. Моя бедная Дейзи, она была так напугана!

Женщина встала и подошла к камину, отвернувшись от гостей. Она достала из кармана бумажный платок и промокнула слёзы, а затем повернулась вновь.

- Я боюсь, что могу навредить своей малышке. Никогда не смогу себе этого простить. Я расскажу всё, что вам нужно, задавайте любые вопросы. Только помогите мне, умоляю!

Очерёдность:

Scarlett Huff, Vincent Pierce, Richard Ocean

Задача первого круга: постарайтесь выяснить у Розы всю необходимую информацию. Имейте в виду, что Роза может быть эмоционально нестабильна. Некоторые темы, предметы и действия могут огорчить или же разозлить её. У каждого игрока есть возможность [задать 2 вопроса] или [выполнить 2 специальных действия] или [задать 1 вопрос и выполнить 1 специальное действие]. Вопросы, касающиеся подробностей проблемы Розы, вы придумываете самостоятельно, специальные действия указаны ниже.
Важно: если вы описываете специальное действие в конце поста, результат действия будет описан в следующем посте ГМ. Если вы хотите вписать результат специального действия в свой пост сразу, узнайте его у ГМ заранее.

Специальные действия

https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/139/68045.jpg

+7

3

[indent] Звонок на рабочем телефоне, который Скарлетт приобрела специально для частных клиентов, нарушил спокойствие кабинета громкой трелью. Она в этот момент погрузилась в отчёты для Авангарда и старалась не отвлекаться на раздражители, но клиентам она всегда отдавала предпочтение над собственным комфортом. Когда-нибудь Хафф пожалеет об этом и будет себя корить, анализируя свои поступки, но не сейчас. Голос старого клиента звучал встревоженно, и это легко ощущалось, несмотря на помехи плохой телефонной связи. Записав все данные Розы в блокнот, отведённый для клиентской базы, она снова продолжила разбираться с отчётами. У психиатров в Авангарде работы было с избытком. Они следили за состоянием всех сотрудников, новобранцев и тех, кто только что осознал свою "уникальность". Но, несмотря на это, Скарлетт не могла бросить частную практику — она помогала ей оставаться в форме и отвлекала от непредсказуемых аномалий, с которыми работал Авангард.
[indent] Вызов не был похожим на проделки чего-то странного, с чем борется Авангард, поэтому она не бросила все дела и не помчалась к идеальной мамочке. Скар изучила блог Розы, сравнив первые публикации с последними, но не делала поспешных выводов. Верить интернет картинке — дело неблагодарное. Сколько людей страдают из-за того, что видят идеальные образы: большой заработок, безупречное тело, идеальная кожа — всё это бьёт по самооценке.

[indent] Алисия рассказала о том, что в город приехал ее бывший муж и это добавило еще дополнительную работу психиатру. Ей нужно направлять девушку, курировать ее в высказываниях перед Ричардом и следить за состоянием. При этом не стоит упускать из виду Оушена - это было прямым поручением с верхушки Авангарда, ведь он мог наделать бед по приезду и подорвать секретность исследовательской организации.

***

[indent] - Добрый день. Простите, что не предупредила Вас о своей компании. -с лёгкой виной произнесла Хафф, хотя не собиралась сообщать Гриффит о спутниках, чтобы не спугнуть её. Дело не требовало отлагательств. Девушка с мужчинами прошла за хозяйкой дома и расположилась в уютной комнате, что озаряло солнце золотистыми цветами. К счастью, Роза не задала лишних вопросов и сразу начала рассказывать о своей проблеме. По её внешнему виду Скарлетт легко заметила, как измучена и истощена женщина. Взгляд Хафф скользнул к её рукам — профессиональная привычка, обращать внимание на малейшие движения, указывающие на психическое напряжение.
[indent] - Очень приятно познакомиться, я - Скарлетт Хафф, мы с Вами уже разговаривали по телефону, - она протянула руку для контакта с Розой. - Это Винсент и Ричард, они тоже хотя помочь вам разобраться в проблеме. Как Вы себя чувствуете? - Девушка была улыбчива и учтива с мамочкой без фальши, она действительно хотела ей помочь, так как считала, что это по ее части.

[indent]Скарлетт была внимательной и искренней, действительно стремясь помочь. Когда Роза отвлеклась на телефон, Хафф осторожно взглянула на Винсента и Ричарда, наблюдая за их реакцией и действиями, опасаясь, что они могут случайно вывести клиентку из равновесия. Роза сбросила звонок, что удивило Скарлетт — ей было непонятно, кто мог настолько надоедать женщине. Тем не менее это явно усилило тревогу Розы, что Хафф не упустила из виду.
[indent] Скарлетт внимала каждое слово, что произносила Гриффит и следила за ее поведение. С первых минут очень сложно сделать какие-то выводы, а тем более ставить заключение пациенту. Признание Розы, что она слышит голоса, которые что-то внушают, насторожило психиатра. Роза не производила впечатления человека с сенсорной депривацией или злоупотребляющего веществами. Это могло быть тяжёлой депрессией, биполярным расстройством или посттравматическим стрессовым расстройством, но судить пока было рано.  А может быть эти голоса это просто плод ее фантазии от очевидного недосыпа?

[indent] Когда Роза закончила, а Скар ее не перебивала и давала вылить все, что лежало на поверхности ее души, врач обратила внимание на фотографию на камине, обдумывания услышанное. Ей хотелось спросить о звонке, но она понимала, что это могло лишь усилить напряжение. Нужно было дождаться, пока Роза сама откроется.
[indent] - Большое спасибо, что решили рассказать нам о своей проблеме, - начала по шаблону Скар. - -Мне жаль, что в вашей семье произошёл такой инцидент, но не вините себя. Это голос разозлил вас сегодня или он велел сделать что-то с Дейзи? - Хотелось погрузиться в проблему глубже, что Хафф пока не знала, какая ее будет ожидать реакция от расстроенной женщины, а наседать на нее с вопросами не хотелось, чтоб не закрылась от всех окончательно.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/796668.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/664075.gif

+5

4

[indent] У Винсента были другие планы на свой выходной. Не то, чтобы ему было прям чем заняться, но было нечто раздражающее в том, чтобы в выходной день выполнять поручения Авангарда. Хотя, исходило всё от Скар. Но, если нужна его помощь, то значит дело имеет какие-то отклонения. Или значит, что у Скар какие-то сомнения. В любом случае Пирс сразу соглашается и заблаговременно прибывает в назначенное место. Как он понял, это дом некой Розы Гриффит. Будь это дело или около того, Винс всегда требовал вводные, как будто он на задании. А учитывая специфику Таллахасси, то тут и поход в магазин за хлебом может превратиться в задание, поэтому он коротко ознакомился с имеющейся проблемой. Спрятанная под пиджаком Беретта была его страховкой. Если женщина не стабильна, то могут быть всякие ситуации. А Винс уже привык к тому, что отправляясь на задание со Скар, он отвечает за её безопасность.

[indent] В этот раз у них была компания. Пирс мельком слышал об Ричарде, муж той девчонки, что прыгнула во времени. Он понимал, почему этого человека привлекают. Вмешиваться в "оценку" он не стал бы. Мужчину он приветствует рукопожатием и представляется, назвав своё имя.

[indent] На удивление Пирс не отпускает миллион шуток на тему состояния этой Розы. Первая и столь банальная пошутить на тему того, почему Авангард внезапно занимается пмсными чиками? Но тогда Скар точно попросит его свалить нахер. А он что, зря ехал сюда? Поэтому Винсент просто легко улыбается, оставляя все тупые шуточки при себе. Когда дверь открывается, то он даже учтиво улыбается, здороваясь с хозяйкой дома. Он окидывает её взглядом сверху вниз. Со стороны могло показаться, что он оценивает её, как мужчина, но нет. Милфы не его тема вот вообще. Он ищет признаки чего-то не_нормального. Но ничего такого, что он бы начал тревожиться. Просто уставшая мамка. Возможно, сильно уставшая мамка. Он более внимательно присматривается к её лицу, заметив, что на нем много макияжа.

[indent] Винсент пропускает Ричарда вперед и перед тем, как зайти он кидает взгляд по округе, проходясь взглядом по линии соседних домов. Лишь после он заходит в дом, закрыв за собой дверь. Изучающий взгляд проходит по дому, ища за что зацепиться. Ничего. Лишь зайдя в гостиную он обратил внимание, что здесь как-то иначе. Особенно, телефон. Такими еще пользуются? Винсент молчит. Это дело Скар говорить. Мужчина осматривался вокруг, слушая женщину. Он уже уселся в кресло, умастившись поудобнее. Звонок был очень раздражающим, таким громким. Не удивительно, что женщина так отреагировала на него. Винс бы вообще выкинул этот телефон в окно.

[indent] Ясно. Шизофреничка. - Сразу выставил диагноз Пирс, услышав про голоса. Он уже не раз сталкивался с чем-то обыденным, что изначально было похоже на аномальное. Ему казалось, что дело Розы такое же самое. Он остановил на ней проницательный взгляд. Потом перевел взгляд на Ричарда. Он слышал, что он был детективом. Интересно, что он думает об этом? Он же должен замечать всякие там детали. А Скар вот лезет в голову девушки. Надо бы и Винсенту чем-то заняться со своей стороны. Он перевел взгляд на девушку. Она рассказывала о том, что бывает агрессивна. Но пока что он увидел только, как она ударила по телефону. Взгляд оказался снова на нем, потом он невольно посмотрел на другие объекты, заметив, что они не включены в розетку. Надо посмотреть на Розу в деле.

[indent] Винсент резко оказывается на ногах. Он намерено делает это резко, наблюдая за девушкой. Потом проходит к камину, попутно врезавшись в столик и сдвинув его на сантиметров тридцать. Пирс довольно ловкий человек, чтобы это было случайностью. Он даже не извиняется за свою оплошность и не пытается поставить его на место. 
[indent] - Ну и агрегат. - Произносит он, кивая на телефон. И проходит к нему. - Я думал таким уже никто не пользуется. - Он поднял трубку и приложил её к уху. - Кто Вам звонит по нему? - Задал свой вопрос Пирс, не отводя взгляда от девушки. На Скар он намерено не смотрел, догадываясь, что она уже злобно сверлит его взглядом.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/525488.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/417316.gif
She’s t o x i c but I’ll drink
her poison like water

+3

5

[nick]Rose Griffith[/nick][status] [/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/86/706479.jpg[/icon]

Скарлетт Хафф
Ваши действия:
Осмотреть фотографию
Задать вопрос

Несмотря на то, что Скарлетт привела с собой двух мужчин, Роза не возмутилась - скорее наоборот. Если для решения её проблемы понадобятся другие специалисты, она это стерпит. Женщина лишь надеялась на соблюдение конфиденциальности. Её блог приносил немалый доход и было бы весьма печально лишиться денег из-за потери подписчиков, которые могли узнать, что как мать она далека от идеала.

- Что вы, Скарлетт, никаких проблем. Ваши друзья - мои друзья, - Роза улыбнулась, но уголки её губ подрагивали, - Я стараюсь держать себя в руках, но боюсь, получается всё хуже и хуже.

В гостиной она заметила, как гостья мельком взглянула на фотографию на камине. Этого взгляда было достаточно, чтобы Роза оживилась и начала рассказывать о своей самой большой ценности в жизни. На фотографии была запечатлена сама хозяйка дома со своим мужем и дочерью. Судя по фону, фото было сделано в детском парке развлечений. Отец семейства на фото корчил забавную гримасу, девочка держала в руках огромную сахарную вату, а её мама счастливо смеялась.

- О, это фото мы сделали всего две недели назад, когда отмечали день рождения дочки. Мартин выиграл в тире плюшевого Микки Мауса, и с тех пор Дейзи не выпускает его из рук, - женщина искренне и широко улыбалась, рассказывая о празднике.

Она любовно погладила рамку, а затем снова печально вздохнула.

- Да, голос. Обычно он просто внушает мне какие-то вещи, пытается вынудить меня сделать какую-нибудь гадость. Оскорблять хейтеров в блоге и прохожих на улице, кинуть чем-нибудь, - Роза медленно ходила туда-сюда вдоль стены с камином, - Но сегодня утром... он словно стал моим голосом. Разговаривал через меня и я чувствовала эту ярость всем своим телом. Я не сдержалась.

Винсент Пирс
Ваши действия:
Изучить телефон
Задать вопрос

Когда Винсент поднялся, женщина мгновенно обернулась и ожидающе посмотрела на него. Она подумала, что мужчина спросит про кофе или туалет, но он со странным видом пошёл в сторону камина.

- Что вы делаете? - срывающимся истеричным голосом вскрикнула Роза, - Что вы себе позволяете?

Она выдвинула ладони вперёд, то ли защищаясь, то ли собираясь остановить его. Стоило ему поднять трубку телефона, Роза закричала так громко, насколько позволяли её голосовые связки.

- НЕТ! НЕ СМЕЙ!

Она взяла с каминной полки увесистый подсвечник из хрусталя и, ни секунды не колеблясь, опустила его на голову Винсента, попав прямо в лоб. Из-за подскочившего в крови адреналина сила удара оказалось внушительной. К тому же Роза следила за фигурой и здоровьем, регулярно посещала спортзал, благодаря чему имела весьма сильное тело. Следующий её удар пришелся по руке Пирса, которая мгновение назад держала телефонную трубку. Роза снова занесла подсвечник для очередного удара. Судя по всему, она не намеревалась останавливаться.

Результат круга:
Скарлетт Хафф: без изменений
Винсент Пирс: умеренно оглушён, травма головы, травма правой кисти руки
Ричард Оушен: без изменений
Роза Гриффит: в приступе ярости
Очерёдность:

Richard Ocean, Scarlett Huff, Vincent Pierce

Задача второго круга: в этом круге ваши персонажи могут воздействовать на Розу любым удобным вам образом, но не могут определять её ответные действия. Обращайтесь в личные сообщения ГМ, если вам нужна мгновенная реакция.
К сожалению, вам не удалось выведать у Розы достаточно информации. Может, это можно будет сделать как-то иначе?

В начале или конце поста напишите цифру от 1 до 6

Код:
[table layout=fixed width=30%]
[tr]
[td][align=center][b][quote]ЦИФРЫ[/quote][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]

+5

6

Ричард охренел. Охренел от действий Розы. И это не первый его "охренел" за сегодня.

Две недели назад он оказался на пороге Авангарда. Ниточка за ниточкой, где-то самостоятельно найденной, где-то подброшенной Алисией, и он смог сложить два и два. Его нашли. Точнее — на него напрямую вышли и пригласили для проведения бесед, подписания протоколов, бумажной волокиты. Смысла скрываться им друг от друга не было, учитывая с какой частотой Ал сливала ему всю инфу. Все всё знали, все всё прекрасно понимали. Оставалось лишь дело за формальностью, прежде чем снова давать ему вести свои "расследования".

Одна из вводных процедур для бывавших в аномалии, а так же для обладателей обширного пула информации о деятельности организации  — освидетельствование и психологическая экспертиза у доктора Хафф в Авангарде. Интересная женщина. Молодая, приятная, располагающая. "Должно быть у нее достойная биография, раз она оказалась в таком месте, как это", — подумал он тогда, на первом сеансе их курса "общения".

А вчера она вдруг позвонила и просила побыть частным консультантом на встрече у ее "внерабочего" клиента. Побыть руками, побыть глазами, кем еще побыть... Ричард так и не понял кем до конца, но ее желание пригласить его старый зад на какие-то там рабочие процессы его заинтересовало. "Интересно. Нихера не понятно, но интересно". Он и согласился.

Они вошли в квартиру Розы Гриффит. Внутри царил мир, на первый взгляд. Уютная, но слегка старомодная обстановка гостиной поражала своей непривычной тишиной. Телевизор был не просто выключен, как и другая электроника — они все совсем отключены из розеток. "Похоже, она пытается изолировать себя от окружающего мира", — мелькнула догадка в голове Ричарда. Но он молчал, предпочитая наблюдать, лишь изредка кивая. Женщина, проводившая их в комнату, выглядела немного отрешенно. Нет, ее внешний вид, макияж на ее лице — был безупречен, но взгляд... Ричард сразу уловил нервное напряжение в ее движениях, в дрожащих пальцах, теребящих край рубашки. Что-то не давало ей покоя.

Он скользнул взглядом по комнате, быстро цепляясь за детали: фотография на камине, старинные часы, мягкие кресла с подушками. Роза попыталась начать разговор о своей семье, показывая фотографию мужа и дочери. И хотя ее голос временами дрожал, она слабо улыбнулась, рассказывая о дне рождения дочери. Но ее рассказ казался механическим, как будто она цеплялась за эти образы, чтобы удержать контроль. "Старается не свихнутся?", — подумал Ричард. Он не доверял поверхностным эмоциям, и что-то в этой женщине вызывало у него подозрения. Видимо, Хафф не зря пригласила его сюда. Если она посчитала, что он может пригодиться, значит, дело серьезнее, чем просто нервный срыв. Он нащупал краешками пальцев свой пистолет в кобуре под плечом, который носил с собой. "Надеюсь, я просто хренов параноик и ты мне сегодня не понадобишься".

И вот Роза заговорила о голосах. Но он не стал сразу крутить пальцем у виска, Ричард не был столь категоричен. Он видел за свою жизнь немало случаев, которые казались совершенно "ебанутыми", но в итоге становились куда более глубокими и запутанными. Когда Роза призналась, что ударила свою дочь, Ричард сжал челюсти. Легкая тень недовольства скривила его морду, но он сдержался. Это был момент, когда осуждающая реплика могла подпалить фитиль. "Эти голоса велят вам делать что-то... неправильное?" — осторожно подумал Ричард, не слишком удивленный признанием.

И тут случилось то, чего он никак не ожидал.

Винсент вдруг резко поднялся [Рич так до конца и не понял, кто он такой, но поприветствовал того с уважением]. Поднялся с таким жестом, что это было очевидно нарочно, и двинулся к камину, намеренно сшибая столик. Это раздражало Ричарда. Он не любил театральности там, где требовалось понимание ситуации. Но мужчина явно преследовал свою цель.

Роза моментально среагировала. Ее лицо исказилось в ужасе, когда Винсент взял телефонную трубку. Раздался резкий крик Розы, словно сигнал тревоги.

До того как кто-либо успел отреагировать, хозяйка дома схватила тяжелый подсвечник и, в порыве ярости, обрушила его на голову Винсента. Сила удара оказалась такой, что Винсент пошатнулся. Но этого ей было явно мало. Ричард, наблюдавший до этого за ситуацией с хладнокровием, моментально сорвался с места. Его тело сработало быстрее разума. Он метнулся к Розе, надеясь успеть до того, как она нанесет очередной удар.  Она снова замахнулась, и в этот момент Рич бросился вперед, намереваясь схватить ее за руки и повалить на пол.

[icon]https://i.pinimg.com/originals/32/25/f7/3225f798e83e4c48214a8ed33839b144.gif[/icon]

4

Подпись автора

Силу в кулак, волю в узду,
Брейкчанин пиши, не охай, не ахай.
Сдал все посты - посылай всех в пизду,
А не сдал - сам иди нахуй!

+3

7

[indent] У Скарлетт была настолько сложная биография, что она не могла не заметить, как сияли глаза Розы, когда та рассказывала о своей семье и о совместных времяпрепровождениях, которые делали ее жизнь яркой. Скарлетт знала, что в этом свете любви и счастья притаилась и мрачная сторона медали. Даже слепой мог бы заметить, как Роза искренне любит свою семью, но голос в ее голове, как демон, всячески провоцировали ее, обостряя каждую эмоцию. Именно сейчас, когда Винсент, с его неуместными выходками, решил испортить хоть немного доверительное состояние между ними, Скарлетт не могла сдержать раздражение. Она бросила на него матерный взгляд, что, будь у нее возможность убивать взглядом, она бы не задумываясь им воспользовалась. Но это была лишь мгновенная реакция. Глубокий вдох помог ей вернуть себя к спокойствию и охладить свой пыл.
[indent] Однако долго сохранять спокойствие не удалось. Взволнованная Роза, была предсказуема и ее нервозность, смешанная с гневным голосом, могла привести к разному рода поступкам. Избиение никто не ожидал, тем более такой силы. Скарлетт отметила про себя, что за раздражительностью скрываются гнев и ярость, и, возможно, это был острый эпизод - что-то, что требовало немедленного вмешательства.

[indent] Хафф имела дело с подобными пациентами в своем родном Нэшвилле. Она знала, как к ним подходить, но каждый случай был уникален. Лечение - это многогранный процесс, который может длиться долго, а также необходимо учитывать индивидуальные потребности каждого пациента. Люди разные, и важно подбирать подходы, чтобы достичь эффективного лечения и, что еще важнее, улучшить качество их жизни. Это сложная наука и в то же время искусство, требующее от врача чуткости, терпения и глубокого понимания человеческой природы. Скарлетт повезло, мало того, что она вкладывала все своим силы в глубокое изучение и бешеное количество часов практик, так она еще и эмпат. Это очень помогало в работе, но усталость настигала куда быстрее, чем менее эмпатичных людей.

[indent] Сейчас нужно было действовать быстро, пока ситуация не перешла все границы. Винсент вряд ли будет как-то вредить девушке, к тому же Ричард, мгновенно обезвредил Розу. Это было эффективно, но жестоко. Скарлетт чувствовала, как в ней зреет сомнение. Это может разозлить Розу еще больше. Скар, стараясь быть максимально осторожной, подошла к бедолаге, которая находилась на грани срыва.

[indent] Она использовала технику активного слушания, позволяя Розе выразить свои чувства и страхи, в то время как Скарлетт оставалась внимательной и сосредоточенной. Ее тело было наклонено вперед, показывая заинтересованность и готовность услышать каждое слово. Она понимала, что Роза должна почувствовать, что её слышат и принимают всерьез.
[indent] - Роза, - произнесла она мягко и нежно, ее голос звучал как голос любящей матери к ребенку. Скарлетт вмешалась сразу, пока ситуация не вышла из-под контроля. А имел ли место контроль вообще? Перед ней была девушка, слышащая голос, который велел ей бить не только ребенка, но и людей вокруг, которые ее раздражали. Она отключила все электроприборы, стараясь снизить уровень стресса в своем доме. Здесь не могло быть речи о контроле.
[indent] - Ричард, - она обращалась ко всем  полным именем. - Помоги ей подняться, прошу, - сказала она, мотая головой в попытке дать понять, что волнение нужно унять, разрядить обстановку как можно скорее. Хафф еще раз бросает предостерегающий взгляд Пирсу. Если он что-то снова сделает, она поклялась, что ударит его. Конечно этому не бывать, но так хотелось иногда переступить эту черту.

[indent] - Роза, ты очень напряжена, прошу, поговори со мной, прислушайся к моему голосу. Я тебе не враг. Мы приносим свои извинения за неудобства. Давай поговорим о голосе. Что он тебе сказал? - продолжила психиатр говорить очень мягко и сладко, стараясь установить контакт. Она знала, что в такие моменты важно не только говорить, но и слушать, быть рядом и поддерживать, чтобы помочь Розе вернуться к себе. Скар использовала технику активного слушания, позволяя Розе выразить свои чувства и страхи, в то время как она оставалась внимательной и сосредоточенной. Ее тело было наклонено вперед, показывая заинтересованность и готовность услышать каждое слово. Она старалась сделать так, чтобы Роза  почувствовала, что её слышат и принимают всерьез. - Ты не одна, мы здесь, чтобы помочь тебе. С нами ты в безопасности.

5

Отредактировано Scarlett Huff (2024-09-28 21:43:22)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/796668.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/664075.gif

+2

8

[indent] Реакция Розы была незамедлительной. Пирс четко видел, как она хватается за тяжелый предмет и направляет всю свою силу удара на него. Не желание рефлекторно ответить четким ударом поддых, стоило Пирсу тем, что поймал удар своим лбом. Удар был внушительным. Кажется, Пирс даже увидел звезды. Ему пришлось приложить все силы, чтобы не позволить телу действовать согласно давно вытренированным механизмам. Винс не привык быть в защите, он скорее нападение. Но он, правда, не будет вредить женщине, поэтому он прикрывается рукой. Или будет. К счастью, поспевает Ричард и убирает женщину. Пирс коснулся пальцами лба, удивительно, что не разбила. Пока Скар начинает болтовню с этой психованной, то Винс держался за стенку и моргал, пытаясь вернуться в реальность. Придя немного в себя, он поймал несколько недовольных взглядов на себе. Вы, блять, серьезно? Пирс едва не фыркнул от возмущения. Вместо этого кривая ухмылочка.

[indent] - Да, я в порядке. Спасибо за беспокойство. Не переживайте так сильно. - Произнес он без тени намека на равнодушие своих "коллег". Он еще несколько раз проморгался и отошел немного в сторону, откуда и наблюдал за работой Скар. Пока женщина была в захвате Ричарда [Винс уже успел оценить ловкость мужчины], то он не будет подходить ближе. Но и покидать комнату, чтобы не быть триггером тоже не станет. Роза была опасна, окей. Это уяснили. Но она была опасно ровно также, как и любой психопат в острой фазе. Таких в такие эпизоды держат в смирительной рубашке и на седативных. Но пока что Пирс не заметил ничего такого, чтобы он мог сказать: "да, это что-то аномальное". Для вспышек ярости - далековато находятся они. Тем более, голоса. Винс пытался перебрать все возможные варианты известных ему случаев, что могли бы подходить в этой ситуации. Напрашивалось очевидное - девчонка поехала крышей, и ей нужна помощь иного рода. Но Винс не спешил сливать это дело. Он продолжал наблюдать за ней. Хотя, в большей степени он здесь оставался для того, чтобы Роза не навредила Скар. Вдруг её бесят не только люди, которые...Пирс переводит взгляд обратно на телефон. Винс озадачено хмыкнул.

[indent] Вот почему иногда им со Скар было трудно найти общий язык. Она выбирала диалог, а он действия. Ему всё ещё было интересно, что же именно триггерит женщину. Ему никак не давал покоя этот телефон. Он еще раз обвел взглядом всю комнату. Выключено всё, что можно, но телефон оставался включенным. Неужели Роза не нашла, как его выключить? Кто ей звонил? Её разозли, что Винс двигается? Или что он взял её телефон? Не смей? Она защищала его? Это была слабая теория, но хотя бы методом исключения нужно отсеивать ложные варианты.

[indent] - Ричард, держи крепче. - Произнес Винсент. Он не сводил взгляда с женщины, а сам вернулся к телефону. В этот раз он обошелся без резких движений. Мужчина снова взял трубку телефона и приложил её к уху. На самом деле он сейчас нарушал протокол безопасности, но он даже не до конца был уверен, что тут нужны они втроем, а не санитары психиатрической лечебницы. Он внимательно следил за лицом Розы. Будет ли она столь категорична к нему в этот раз? Или всё-таки телефон ничего не значит? Винс предпочитал не задавать вопросы, как Скар, поскольку не ожидал, что можно так получить ответы на то, что сама женщина не понимает. Он предпочитал наблюдать за тем, что они имели на выходе. Винс привык, что реакция человека говорит больше, чем слова.

6

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/525488.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/417316.gif
She’s t o x i c but I’ll drink
her poison like water

+1

9

[nick]Rose Griffith[/nick][status] [/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/86/706479.jpg[/icon]

Роза почувствовала, как её остановили. Как схватили за руки и повалили на пол. Но та ярость, которую она чувствовала, продолжала искать выход в очередном протяжном крике. У человека, который держит тебя, есть пистолет. Совсем рядом. Они уже в твоём доме, Роза. Они будут делать всё, что им захочется. Их нужно остановить. Они должны потерять бдительность.

От невозможности пошевелиться, ударить снова, злость медленно трансформировалась в отчаяние. Тело расслабилось и из глаз полились слёзы. Роза будто снова пришла в себя. Она почувствовала, как её возвращают на ноги, подняла голову на мягкий голос Скарлетт.

- Пожалуйста, помогите мне, - всхлипывала женщина, - Я так устала, я не могу больше это слушать. Он хочет, чтобы я... чтобы вы ушли.

Роза чувствовала тепло и искреннее желание помочь со стороны доктора Хафф. Даже от мужчины, который удерживал её физически, она чувствовала некоторую поддержку. Он не давал ей вредить другим и это было правильно. Но третий гость вызывал у неё лишь чувство страха. Женщина знала, что из-за него у них всех могут быть серьезные проблемы.

- Пожалуйста, не делайте этого, умоляю вас, - Роза истерически рыдала, глядя на Винсента, который вновь тянулся к телефону, - Он накажет вас...

Но ему было плевать. Мужчина взял телефон и прислонил его к уху. Лицо Розы на секунду замерло, а затем его выражение снова резко изменилось. От горя не осталось и следа, теперь женщина широко улыбалась, а глаза её выглядели безумно.

- И чего ты ждал, Винсент? - с чужеродной издевательской интонацией произнесла миссис Гриффит, - Хочешь с кем-то поговорить? А тебе не приходила мысль, что пока ты держишь трубку рядом со своей тупой башкой, тебе никто не сможет позвонить?

Впрочем, тебе пора отдохнуть. Здесь теперь есть с кем поиграть.

Роза снова приходит в себя.

Результат круга:
Скарлетт Хафф: без изменений
Винсент Пирс: умеренно оглушён, травма головы, травма правой кисти руки
Ричард Оушен: без изменений
Роза Гриффит: обессилена и сильно расстроена, но в своём уме.

Очерёдность:

Vincent Pierce, Richard Ocean, Scarlett Huff

Задача следующих кругов: найдите способ остановить этот голос, чтобы он не причинил никому вреда.
ВАЖНО: вам может прийти индивидуальная информация от ГМ.

Отредактировано game master (2024-10-04 14:10:36)

+2

10

[indent] Так уже было получше. Сквозь отчаянное бурчание девушки мужчина услышал, что она упоминает кого-то уже не как просто голос, а как...человека? Некто безликий "он". Отлично, у их злодея есть уже пол. Не плохой результат, да, Винс? Он ожидал такой реакции от своих "коллег". Вряд ли, конечно, от них дождешься похвалы, но хотелось бы знаете. Мужчина тут всю грязную работу делает с помощью "шоковой терапии", как он это называл. Совсем не ценят. С другой стороны, пора было убрать в сторону шутки и беспечность, потому что да, Пирс готов признать, что с Розой что-то не в порядке на уровне аномального. Хотя, возможно, он не знаком с гранями человеческого безумия в полной мере. Но в голове уже строились некоторые теории относительного того, кто этот подозрительный "он". Нужно было дожать, поэтому он и приложил трубку к уху. Он не ожидал там ничего такого услышать, кроме гудков или хотя бы тишины. Он, правда, рассчитывал и дальше изучать ситуацию через Розу. Но что-то пошло не так.

[indent] Роуз выдала новую реакцию, как казалось Пирс также важную. Он надеялся, что Скар там в голове делает себе пометки. Женщина вела себя максимально безумно, точнее даже не так. Она вела себя так, словно ею управляют. И не просто. А говорят от её лица. Мельком в памяти Пирса всплывали похожие, пусть и не идентичные, случаи. Но это всё требовало более тщательного диагностирования. Но было ясно - враг есть. Осталось дело за малым определить злодея в физическом плане. 

[indent] На доли секунды мужчина хмурится, всё также держа телефон около уха. Он даже оборачивается вокруг на пару секунд, но не успевает даже ничего произнести. Он хочет спросить "вы тоже это слышите", но язык просто не шевелится. Это явно не к добру. Мужчина осознает, что с ним что-то не так. Хотя, потому что он не должен быть слышать то, что слышал. Он слышит "приказ", который отдает паникой внутри и желанием сопротивляться, но все попытки тщетны. Его тело двигается само по себе. Движения его плавные, как будто Пирс и не пытается сопротивляться. Всё происходит быстро и уверено. Сначала трубка летит вниз, ударяется об пол, а потом пружинит вверх из-за провода. Пирс же достает свой пистолет и направляет его на Ричарда. Пирс даже не был удивлен таким выбором то ли своего тела, то ли некого, кто отдал приказ. Скар - девушка, она не несет такой угрозы, как взрослый крепкий мужчина, коим был Ричард. Правда, в планах Пирса совсем не было навредить этому человеку, да и вообще кому-то навредить. Но что-то явно пошло не так.

[indent] Винсу хотелось вздохнуть, но тело не поддавалось контролю. К счастью, мысли еще мыслились в силу его интеллекта. Если не можешь победить врага, то договорись с ним. Или оттяни время, пока остальные возьмут в толк, что ты не решил убить кого-то внезапно, а слегка...хотелось бы сказать влип в неприятности, но нет. Он исцелил Розу. Взял удар на себя, видимо.

[indent] - Ахуенно ты придумал, друг. Сначала мамочка, а теперь красавчик военный? - Пирс начал свой мысленный диалог с неизвестным в его голове. - Фокус ничего так, но масштаб у тебя так себе. - Пирс делал паузы, если это так можно назвать, ожидая какого-то ответа...свыше. - Довел мамку, что она ударила ребенка. Серьезно? Это предел твоего злодейского плана? Хочешь убить этих ребят? Ну, давай. Правда, тебя же потом так жопу схватят, что пиздец. - Пирс понимал и знал, что монстры существуют в Таллахасси, но они больше похожи на животных. Мистики никакой нет. А большая часть зла всё ещё происходит от людей, поэтому он пытался "поговорить". Хотя, у него была несколько иная цель, которая мельком проскочила в его голове, но мужчина за неё не зацепился, чтобы его идею "не подслушали". - Ты какое-то сплошное разочарование. Такой потенциал и что? Местный мамкин обижатор? Или ты думаешь, так выглядит веселье? Чееерт, парень, у тебя должна должно быть пиздец, какая скучная жизнь. Я уверен, что я у тебя как глоток свежего воздуха. Ну так что? Будешь хуйней страдать и дальше или поговорим о чем-то более толковом, чем детей бить руками психованных мамочек?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/525488.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/417316.gif
She’s t o x i c but I’ll drink
her poison like water

+1

11

[icon]https://i.pinimg.com/originals/32/25/f7/3225f798e83e4c48214a8ed33839b144.gif[/icon]

Ричард еще сжимал пальцы на запястьях Розы, пытаясь удержать ее на полу. Жалостливый крик женщины отозвался эхом в его голове. Все было просто — надо было не допустить, чтобы она снова взяла в руки подсвечник или его какую-нибудь увесистую хрень, которой омжно раскроить череп присутствующим тут людям.

— Ричард, помоги ей подняться, прошу, — голос Скарлетт прозвучал где-то в стороне. Он знал, что Скар пытается восстановить контроль над ситуацией мягкими методами. Он чувствовал, как Роза начала терять силу и прыть, ее тело расслаблялось под его руками, но напряжение в комнате оставалось таким густым, что его можно было резать ножом. Он отпустил ее. Помог подняться на ноги, но держался наготове, чтобы упредить возможный повтор инцидента.

Винсент же не успокаивался и продолжил давить на Розу, атаковать ее психику, проверять, насколько сильно у нее выкручены винтики в мозгах. "Доиграется парень", — подумал он. Роза выпалила безумную речь с таким голосом и этой интонацией, словно одержимая из старых фильмов про изгоняющего дьявола. И в этот момент он услышал нечто новое. "Святой отец, вы нам нужны как никогда", — подумал он про себя, и тут же мысленно добавил: "ну нахер! Нет, ну ты видел? Видел?!"

Отпусти ее, Ричи, у тебя есть кое-что поинтереснее.

Голос, звучащий в его голове, прорезался как будто из ниоткуда. Ричард моргнул, не сразу осознавая, откуда доносится этот шепот. Он аккуратно осмотрелся по сторонам, но все было обычно: Роза стояла рядом перед ним, Винсент стоял у телефона, а Скарлетт с выражением тревоги пыталась заговорить женщину. Неужели этот голос звучит внутри его собственной головы?

Возьми его, Ричард. Возьми пистолет. Мы хотим спустить курок.

Слова звучали все отчетливее, словно кто-то, скрытый в тени его разума, начинал навязывать свою волю. Ричард нахмурился, пытаясь удержаться за реальность. Он не понимал, что происходит. Но в груди поднялось чувство, что ситуация выходит из-под контроля быстрее, чем он ожидал. Его пальцы невольно начали скользить к пистолету, который покоился в кобуре под плечом. Сердце забилось быстрее, дыхание стало резким и прерывистым. Ричард чувствовал, как это неведомое присутствие сжимает его разум, словно ведет за руку, заставляя действовать. Тело, несмотря на все его усилия, начинало медленно подчиняться командам этого шепота.

Возьми пистолет. Мы хотим спустить курок.

Ричард попытался подавить это желание. Он напряг все свои мышцы, чтобы удержать свои руки неподвижными. Но голос звучал все громче, словно пронизывал его сознание и вытеснял любые попытки сопротивляться. И хотя его разум еще боролся, тело, словно марионетка, начинало следовать приказам. Он ощутил, как его рука непроизвольно дернулась к кобуре. Медленно. Он знал, что не может допустить этого. "Твою мать!" — мысленно взревел Ричард, пытаясь остановить себя. В голове звенело, кто-то смеялся в глубинах его разума, а это чувство — беспомощность, накатывало волнами. Но силы сопротивляться хватало. Желание выхватить пистолет и направить его в кого-то из присутствующих было очень сильным.

Возьми его. Ты не можешь бороться с этим, Ричард. Это сильнее тебя.

Он уже почувствовал холод металла пистолета в своей руке. Разум все еще пытался вырваться из этого заточения, но тело уже подчинялось приказам. "Проклятье! Что за нахер? Выйди из моей башки к чертям!" В этот момент, посреди всей этой внутренней борьбы, он увидел, как  Винсент вытащил свой ствол и направил в его сторону.

Спусти курок и ты.

Но несмотря на давление, что погружало его в нечто похожее на гипноз, Ричард почувствовал всплеск ярости. Он не мог позволить этому сволочному голосу победить. В этот момент пистолет был уже вытащен из кобуры. Рука медленно поднялась, направляясь в сторону... Скарлетт? Винсента? Он не мог быть уверен. Пальцы Ричарда напряглись на спусковом крючке, но он яростно боролся с желанием нажать. Невероятное напряжение сжало его сознание в тугую пружину. Каждый вздох давался с трудом.

Ты не можешь ничего сделать, Ричи.

"Могу." Ричард стиснул зубы, обхватив рукоять пистолета обеими руками. Он еще мог контролировать это... хотя бы частично. Борьба шла на миллисекунды. Ему нужно было что-то, что могло бы помочь выбраться из этого ужаса. Он резко повернул голову и встретился взглядом с Винсентом. "Сволочь," — мысленно прорычал Ричард. Он не мог позволить себе выстрелить в кого-то из присутствующих. Если он поддастся, все закончится. Рука с пистолетом дрогнула. На пределе своих сил, сжав зубы до хруста, он направил пистолет в сторону собственной стопы и выстрелил. Гул звука выстрела эхом разнесся по комнате, оглушая и оседая долгим звоном в ушах.

В следующее мгновение, его ноги подкосились, и он рухнул на одно колено, тяжело дыша.

Подпись автора

Силу в кулак, волю в узду,
Брейкчанин пиши, не охай, не ахай.
Сдал все посты - посылай всех в пизду,
А не сдал - сам иди нахуй!

0


Вы здесь » BREAKOUT » The road that leads to all » the voices in my head