play_arrow
лучший пост: Шивон
лучший эпизод: carpe that fucking diem

BREAKOUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BREAKOUT » In my mind all the time » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 181 страница 209 из 209

1

Все мы знаем тут что делать.
Расскажите кратко [или нет], о своем персонаже, покажите нам свою красивую внешность.
Все в свободной форме и скоро кто-то заберет эту конфетку.
Добро пожаловать!

+2

181

#p59697,Alan Rain написал(а):

школоло
Привет.
А ты не читал вот эту заявку? На младшего из Ридов.
Нужные

Надеюсь меня потом за это не стукнут

заявку видел и она мне понравилась, но вот внешка совсем не мое, поэтому и решил тут попытать счастья, вдруг кто откликнется хдд

0

182

#p59701,школоло написал(а):

заявку видел и она мне понравилась, но вот внешка совсем не мое, поэтому и решил тут попытать счастья, вдруг кто откликнется хдд

а какие варианты внешности?

+3

183

#p59716,Isabella Gonzalez написал(а):

а какие варианты внешности?

на первый взгляд на ум приходят mark McKenna, Louis partridge, Lorenzo zurzolo, но можно еще подумать над вариантами

0

184

школоло, Isabella Gonzalez, Не знаю, что вы там порешаете с внешностью в итоге, сойдетесь или нет (т.к. мне не принципиально какой еблет будет у брата, лишь бы натура паскудная временами булькала из под крышки)
Но ты всегда можешь присоседиться к дому Ридов и быть погодкой кого-то из наших младших (джаспа или финна), законтачиться с ними и лично айден и проблемы тебе устроит, и порешает, если будет нужно. Может махнуть рукой, мол, пофиг, братом больше, братом меньше - и считать тебя тоже мелким братишкой

Отредактировано Ayden Reid (2024-09-15 21:46:38)

Подпись автора

- - - - - - - - - - - - - - - - -

р у к о б л у д с т в о

0

185

#p59747,школоло написал(а):

на первый взгляд на ум приходят mark McKenna, Louis partridge, Lorenzo zurzolo, но можно еще подумать над вариантами

личико Финна для меня было принципиальным, но могу предложить быть младшим братом Исы (как раз заявку с mark McKenna писать планировала)

если кратко:
батя был правой рукой бывшего главаря королей - его посадили когда брату был где-то год, вскоре и мать свалила, растили деток друг бати и челы из банды
росли в жестких условиях, мелкого Иса растила считай, таскала\ет на свиданки в тюрьму к отцу и тп, вытаскивала на правах старшей из участков, выслушивала причитания учителей и тп
сама Иса в Королях, считает их семьей и тп, мелкий думаю также ибо те и бить рожи учили, и шить раны и подкупили кого надо, чтобы детей опека не забрала
росли в мягко говоря в условиях "зачем кружок танцев, будем учиться бить морды пока не сломаешь что-то", "подарить доче пистолет на 15 лет", "поранилась? ну давай зашьем с полным объяснением как шить чебуреков" и тп
если интересно что-то такое, то могу потом в лс расписать подробнее

+1

186

#p59790,Isabella Gonzalez написал(а):

личико Финна для меня было принципиальным, но могу предложить быть младшим братом Исы (как раз заявку с mark McKenna писать планировала)

если интересно что-то такое, то могу потом в лс расписать подробнее

Крутая задумка)
А брату сколько лет? Лет 16-17, нормально?

0

187

#p59804,школоло написал(а):

Крутая задумка)
А брату сколько лет? Лет 16-17, нормально?

я как раз где-то 16 лет планила Хд
тогда прошу в лс - распишу полнее про семейство, Ису и тп

+1

188

Здрасьте. Выставляю задумку на всеобщее обозрение, буде найдутся партнёры по отыгрышу.
Внешность: Daneliya Tuleshova
Возраст: 16-18
Способностей не имеет, патологий тоже.
История следующая. Жила с семьёй в Бостоне. Отец работал в отделе ЧП комиссии по контролю за распространением Обскурума. Отправился в Таллахасси по распоряжению вышестоящего начальства. Что-то там где-то случилось, потребовалась его помощь. Поехал - и с концами, ни слуху, ни духу. Мать - диктор телевизионных новостей, каким-то образом получила наводку, что, возможно, известно местоположение мужа. Отправилась следом, а героиня осталась со старшим братом на целый месяц. В итоге брат не выдерживает - нужно платить счета, нужно вернуть родителей, - и тоже срывается и едет искать. И, соответственно, пропадает, как и следовало ожидать. Персонаж остаётся одна и решает ехать следом: без прав, без связей, без помощи. А помощь в поиске родных ей понадобится - она ни квартиру не может снять, ни денег взять неоткуда: только то, что на родительской карте в банке лежит. Обычая девушка, учится/училась в школе, поверхностно занималась спортом, снимала видео на ютуб. А тут такой всесторонний ахтунг. Похоже, кому-то не выгодно, чтобы её родители нашлись. Но она - та ещё заноза, умная и напористая. Так просто не сдастся. Тем более, у родителей были какие-то способности, но сама девушка о них ничего не знает. Будет везде совать свой нос, искать, надоедать, и её нередко придётся спасать из передряг. А дальше - как пойдёт.
Найдутся желающие поиграть с таким персонажем?

0

189

Рейн, дня) От лица амс сразу маякну по одному вопросу)

#p81479,Рейн написал(а):

Отец работал в отделе ЧП комиссии по контролю за распространением Обскурума

Такого отдела не существует в нашем лоре, поскольку Авангард организация секретная, о ней почти никому неизвестно. И всё руководство и отделы базируются только в Таллахасси. Я бы предложила Вам этот пункт заменить. Например, родители агенты фбр. Вызвали в Таллахасси по каким-то серийным убийствам [то есть то, что хотя бы изначально никак не связано с аномалиями]. Также, стоит учитывать, что способности проявляются только на территории Таллахасси, и только после 2022 года)

Подпись автора

beat [ me ] / hate me
https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/35255.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/947400.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/641389.gif
you can never break [ me ]

+4

190

Рейн, привет! у нас тут есть большая тусовка ребят 18+- лет, играем всё от смешного до страшного и стеклянного, так что без игры не оставим точно)  https://forumupload.ru/uploads/001b/f7/65/3/255218.png

+8

191

#p81510,Alicia Hudson написал(а):

Например, родители агенты фбр. Вызвали в Таллахасси по каким-то серийным убийствам

Нет, спасибо, но это скучно. Это подразумевает борьбу, стрельбу и авторитет правительства. Но спасибо - я что-нибудь придумаю. Может же просто быть аварийная служба и случай ЧП, без всяких там тайных организаций, правда? ))

#p81526,Elizabeth Caulfield написал(а):

Рейн, привет!

О, пресвятой Ктулху! Я же видела, как вас поломало в трейлере у Эдди! Как вы со мной говорите? ))))
Спасибо, только моя будет держаться одиночкой, вряд ли захочет влезать в подростковые приключения. Ей родителей надо найти. Однако, она чужая - над ней можно будет пошутить, поиздеваться или помочь. Спасибо )

0

192

#p82351,Рейн написал(а):

как вас поломало в трейлере у Эдди! Как вы со мной говорите? ))))

Блин, она жива ваще! Всех спасли, капетс!

+2

193

Добрый вечер, ребятки. Кто тут у вас самый страшный злодей?

+1

194

#p82911,Charlotte Reaper написал(а):

Добрый вечер, ребятки. Кто тут у вас самый страшный злодей?

Дратути
Обскурум
Самый страшный злодей на деревне  https://forumupload.ru/uploads/001b/f7/65/3/989160.png

+5

195

Eddie Brock, меня мои друзья позвали к вам на главу разведки ФБР и я считаю что мне нужен главный враг для фиксации на нем)

+1

196

Charlotte Reaper, приветствую! Спешу сразу поделиться важной информацией, относительно Бюро и их юрисдикции в рамках города:

#p19,breakout написал(а):

Роль фбр? Знают ли они о том, что происходит в городе?

Работа ФБР в Таллахасси имеет свои особенности из-за присутствия в городе организации Авангард, наделенной исключительными полномочиями на государственном уровне для контроля над расследованиями, связанными с аномальными событиями. В связи с этим, руководство ФБР предпочитает ограничивать участие своих агентов в делах, связанных с необъяснимыми или необычными явлениями.

ФБР осведомлено о деятельности Авангарда и старается не пересекаться с их операциями. Хотя агенты ФБР могут работать в Таллахасси, они получают четкие указания не вмешиваться в расследования, которые касаются чего-то сверхъестественного или странного, ссылаясь на то, что это выходит за рамки их компетенции. Такая политика помогает избегать конфликтов с Авангардом и позволяет агентам сосредоточиться на традиционных расследованиях.

Если кто-то из агентов случайно попадает в дело, связанное с аномалиями, их участие быстро блокируется руководством, и они получают строгие рекомендации не углубляться в такие расследования.

Скорее всего, по рабочим вопросам Бюро, такого персонажа, как самого главу разведки, никуда не послали бы в связи с текущими обстоятельствами и уровнем контроля территории со стороны Авангарда. Максимум - штатных агентов, для расследования дел, не связанных с Обскурумом, аномалиями и тд)

Подпись автора

Силу в кулак, волю в узду,
Брейкчанин пиши, не охай, не ахай.
Сдал все посты - посылай всех в пизду,
А не сдал - сам иди нахуй!

+3

197

#p82995,Charlotte Reaper написал(а):

Eddie Brock, меня мои друзья позвали к вам на главу разведки ФБР и я считаю что мне нужен главный враг для фиксации на нем)

А, ну тогда лучше это расписать полноценно [саму хотелку, возможные завязки]. Я тут не видел прям книжных злодеев, аки Гринч)) Это же не мистика, протеже Наполеона сложно встретить
https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/d4/8/138453.png

Подпись автора

by хани

+3

198

#p83033,Richard Ocean написал(а):

Максимум — штатных агентов, для расследования дел, не связанных с Обскурумом, аномалиями и тд)

Эм.. Для начала скажу, что это я позвал. На ролевой нет запрета на регистрацию и анкеты персонажей вне зависимости от пола, возраста и должности. Однако помним об адекватности. Президентов США никто не регистрирует и действия будут вестись исходя из описанного в лоре. Потому не вижу никаких причин отказывать игроку.

+1

199

#p83073,Noah Hudson написал(а):

Эм.. Для начала скажу, что это я позвал. На ролевой нет запрета на регистрацию и анкеты персонажей вне зависимости от пола, возраста и должности. Однако помним об адекватности. Президентов США никто не регистрирует и действия будут вестись исходя из описанного в лоре. Потому не вижу никаких причин отказывать игроку.

Никто не отказывал, ни в коем случае) Я так и понял, что позвал ты!
Я просто сразу влетел, чтобы обрисовать границы юрисдикции Бюро.
Если прослеживался какой-то намек на отказ — все неправда!

Подпись автора

Силу в кулак, волю в узду,
Брейкчанин пиши, не охай, не ахай.
Сдал все посты - посылай всех в пизду,
А не сдал - сам иди нахуй!

+2

200

#p83081,Richard Ocean написал(а):

Если прослеживался какой-то отказ — все неправда!

Всё, бать, понял.)

Отредактировано Noah Hudson (2024-10-14 11:58:48)

+2

201

#p83033,Richard Ocean написал(а):

Скорее всего, по рабочим вопросам Бюро, такого персонажа, как самого главу разведки, никуда не послали бы в связи с текущими обстоятельствами и уровнем контроля территории со стороны Авангарда. Максимум — штатных агентов, для расследования дел, не связанных с Обскурумом, аномалиями и тд)

Тогда вопрос, смогу ли я играть)

+1

202

#p83233,Charlotte Reaper написал(а):

Тогда вопрос, смогу ли я играть)

Необязательно брать именно руководителя отдела разведки, так как это довольно не прикладная на разъезды должность. Можно взять сотрудника должностью ниже, у которого как раз таки присутствует прикладной и разъездной характер работы)

Ибо руководитель разведывательного отдела, даже если вдруг решится вспомнить молодость в Бюро, когда она была на позициях ниже, и поехать куда-то самостоятельно — скорее всего получит прямой приказ не лезть в этот город

Подпись автора

Силу в кулак, волю в узду,
Брейкчанин пиши, не охай, не ахай.
Сдал все посты - посылай всех в пизду,
А не сдал - сам иди нахуй!

+2

203

#p83233,Charlotte Reaper написал(а):

Тогда вопрос, смогу ли я играть)

Да. В вк прочитай.

0

204

#p83253,Richard Ocean написал(а):

Необязательно брать именно руководителя отдела разведки, так как это довольно не прикладная на разъезды должность. Можно взять сотрудника должностью ниже, у которого как раз таки присутствует прикладной и разъездной характер работы)

Ибо руководитель разведывательного отдела, даже если вдруг решится вспомнить молодость в Бюро, когда она была на позициях ниже, и поехать куда-то самостоятельно — скорее всего получит прямой приказ не лезть в этот город

Баать. Я тебя сильно удивлю, но нет. Особенно, если у персонажа будут личные мотивы. Стоит, наверное, анкеты дождаться?

Отредактировано Noah Hudson (2024-10-14 13:31:08)

+1

205

#p83268,Noah Hudson написал(а):

Баать. Я тебя сильно удивлю, но нет. Особенно, если у персонажа будут личные мотивы. Стоит, наверное, анкеты дождаться?

Если личные мотивы - то стоит дождаться анкеты. Спорить не буду, пока не увидим фактуры подвязанной к мотивам)

Подпись автора

Силу в кулак, волю в узду,
Брейкчанин пиши, не охай, не ахай.
Сдал все посты - посылай всех в пизду,
А не сдал - сам иди нахуй!

+3

206

#p83274,Richard Ocean написал(а):

Если личные мотивы — то стоит дождаться анкеты. Спорить не буду, пока не увидим фактуры подвязанной к мотивам)

Так тут как раз вопрос о фиксации персонажа был. Но вместо развёрнутого ответа на вопрос пошли сводки правил и ограничения. -_-
Помоги ей пожалуйста и ответь на вопрос выше о "злодеях".)

+2

207

#p83282,Noah Hudson написал(а):

Так тут как раз вопрос о фиксации персонажа был. Но вместо развёрнутого ответа на вопрос пошли сводки правил и ограничения. -_—

Понимаю. Я не собирался влетать на этот момент, но нужно было сразу предупредить о юрисдикции Бюро, чтобы преугадать вопросы на моменте анкеты

#p83282,Noah Hudson написал(а):

Помоги ей пожалуйста и ответь на вопрос выше о «злодеях».)

без проблем)

Charlotte Reaper, можем чуть подробнее раскрыть формат этой фиксации? Какие видятся планы на игру, что могло бы персонажа настолько задеть, чтобы сработал момент фиксации? Может уже сформировалась какая-то мысль на этот счет? Вы в группировки заходили, смотрели криминальную составляющую города? Может среди этих господ будет какая-то возможность зацепиться? Я уверен, что если чуть подробнее расписать свои пожелания, то потенциальный оклик от игроков бустанется!

Подпись автора

Силу в кулак, волю в узду,
Брейкчанин пиши, не охай, не ахай.
Сдал все посты - посылай всех в пизду,
А не сдал - сам иди нахуй!

+4

208

Richard Ocean, я читала про группировки и нпс участников, но вот в анкеты почитать зайти не могу)
Хотелось бы отыграть классического героя помешанного на мести настолько, что несмотря на изначально высокий моральный кодекс персонаж решил идти против правил.
Допустим некто убил моего брата и теперь я отбрасываю все ограничивающие меня правила морали и иду мстить.

+2

209

#p83333,Charlotte Reaper написал(а):

Допустим некто убил моего брата и теперь я отбрасываю все ограничивающие меня правила морали и иду мстить.

Простите мимокрокодила, но тут выше где-то звучала хорошая мысль просто составить чуть более подробный наброс на то что хочется от игры.) И кто из себя ваш персонаж.
И может если кинуть клич именно на личного врага, то этот некто совершенно не обязательно окажется местным Мистером Зло (я таких не припоминаю, а про банды уже и так сказали).
Мне кажется, если игроки будут чуть лучше понимать что вы от них хотите по динамике и сюжету - они смогут прикинуть подходит ли им эта завязка.))
Это если нужен именно игрок.

Вариант №2: придумать такого личного врага самостоятельно, учитывать его пока как НПС и написать на него заявку. Так есть шанс выхватить себе соигрока вообще по всем критериями подходящим под задумку.)

Отредактировано Alan Rain (2024-10-14 16:17:34)

Подпись автора

дневник
И Маленький принц покидает свои укрепленья,
Горячим стволом согревая сырое плечо.

+8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BREAKOUT » In my mind all the time » Хочу к вам